





В этот важный для нашего Отечества день в нашем храме прошел памятный праздник
После литургии и панихиды о воинах были возложены цветы на братскую могилу.
Далее все гости праздника отправились проходить квест «Путь к Победе», который организовали подростки нашего храма «Добровольцы», в перерывах подкрепляясь солдатской кашей и чаем из самовара. В 12:00 по традиции прозвучал праздничный звон в честь Дня Победы. Завершился праздник совместным пением песен военных лет
Каждый участник прочувствовал единство нашего народа и веру в то, что Господь с нами в любые времена
С Днём Победы!
Больше фото будет в группе ВК
