




24 мая в нашей воскресной школе прошёл камерный концерт «Никола Вешний» в честь малого престольного праздника нашего храма
Праздник получился очень тёплым и радостным — дети, родители и педагоги подарили зрителям много улыбок, добрых эмоций и хорошего настроения
В программе концерта были:
- детский хор под руководством Любови Владимировной исполнил кондак, тропарь и величание святителю Николаю;
- танец «Пёрышко» под песню в исполнении коллектива Ульяны Николаевны;
- спектакль «Дорогою добра» под руководством Ильи Ивановича и Олеси Ивановны;
- выступление «Добровольцев» со сценкой про Хоттабыча
Благодарим всех участников, педагогов, родителей и гостей праздника за радость совместной встречи!
Больше фото в группе ВК
